У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop » Фильтры


Фильтры

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

В уроке показывается как можно легко создать снег в фотошопе и наложить его на снимок.

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

Изучив урок, вы узнаете, как:

- сделать карту смещения изображения;
- выполнить цветокоррекцию узора;
- наложить узор на ткань.

0

29

При использовании фильтров, есть замечательные горячие клавиши, которые сильно помогают в работе. К примеру, на это изображение я хочу добавить фильтр «Блики».
Захожу в «Фильтр» - «Рендеринг» - «Блик». Настраиваю этот фильтр так, как мне надо. Нажимаю кнопочку «OK».
Смотрю и понимаю, что мне недостаточно действия этого фильтра и вместо того, чтобы заходить опять в меню «Фильтр», я просто на просто, нажимаю сочетание клавиш «CTRL+F» и фильтр у нас применяется дважды.
Если же мне надо опять зайти в параметры фильтра, нажимаем сочетание клавиш «CTRL+ALT+F» и мы попадаем с вами в диалоговое окно «Блики», и настраиваем соответствующим образом наш фильтр. Нажимаем «OK»
Теперь, я понимаю, что фильтр действует очень сильно и мне надо ослабить это воздействие, но у меня всего один фоновый слой.
Как в этом случае поступить? Нажимаем «Shift+Ctrl+F», появляется окошечко «Ослабить» и мы с вами можем ослабить воздействие фильтра. К примеру, вот так. Нажимаем «OK»

0

30

Фильтры в фотошопе. Летящая бабочка.
Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop » Фильтры