У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Adobe Illustrator » Рисование в Adobe Illustrator


Рисование в Adobe Illustrator

Сообщений 1 страница 10 из 206

1

Рисование в Illustrator - как нарисовать Деда Мороза. Техника рисования в иллюстраторе с контурами и заливками. Рисование с графическим планшетом и без оного.

amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,96.0.4664.110

0

2

Как в иллюстраторе нарисовать реалистичную руку по фотографии.

0

3

Как сделать бесшовный паттерн в иллюстраторе - автоматически и вручную.

0

4

Как подготовить векторную иллюстрацию для Shutterstock?
Требования Shutterstock и их выполнение для векторных картинок.

Плагин "Selectmenu" - Ссылка

0

5

Подготовка файла для Shutterstock в Illustrator (версия 2) - показываю как я проверяю файл перед загрузкой в портфолио на Shutterstock, чтобы этот файл не отклонили.

0

6

Adobe illustrator обзор простых приемов рисования. Рисуем используя самые простые фигуры, комбинируем, вырезаем, искажаем и всякое такое.

0

7

Как сделать длинны тени в Adobe Illustrator - простой способ, которым пользуюсь я. Без скриптов, стилей, блендов.

0

8

Как создать каллиграфическую кисть в Adobe Illustrator. Как я настраиваю и использую каллиграфическую кисть с применением графического планшета.

0

9

Дискретная кисть (scatter brush) в Adobe Illustrator. Как создавать, настраивать, пользоваться дискретной кистью (scatter brush) в иллюстраторе.

0

10

Как нарисовать череп в Adobe Illustrator с нуля.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Adobe Illustrator » Рисование в Adobe Illustrator