У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop » Lab Color


Lab Color

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю вашему вниманию новую серию, посвященную цветовому пространству Lab. Если вы пытались разобраться в этой теме самостоятельно, но у вас не получилось - давайте пробовать вместе!
Как зайти в цветовое пространство Lab? Что такое Лаб? Кому он нужнее всего? Как устроены каналы в цветовом пространстве Lab? Эти вопросы я раскрываю в данном видео.

0

2

В этом видео я продолжаю рассказ об основах цветового пространства Lab. Сегодня поговорим о кривой и ее использовании, так как именно Curves является основным инструментом при работе в Lab

0

3

В этом видео я рассказываю о двух способах работы с кожей в цветовом пространстве Lab. Первый способ помогает подчеркнуть цвет кожи, подсинить нейтральные цвета и получить "коммерческую" картинку - свежую и яркую. Второй способ я считаю для себя очень "художественным" и утонченным - он подчеркивает цветовые нюансы на коже и делает ее более живой и реалистичной.

0

4

В этом ролике я рассказываю о том, как применяю способ увеличения количества оттенков цвета (еще говорят цветовые вибрации). За основу я взяла способ из книги Дэна Маргулиса "Загадка Большого Каньона и другие приключения в самом мощном цветовом пространстве", который он называет "марсианским". Но с годами пользования этим способом я научилась делать его по-своему.

Эти приемы будут особенно интересны пейзажистам. Если вы хотите усилить вариации цвета в конкретной области, но остальные цвета "ползут", не стесняйтесь использовать маску.

0

5

Lab Saturation Clock - Новые приемы работы с цветовой моделью Lab
Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0

6

Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0

7

Marat Safin. Выпуск #1. Смешивание каналов a и b в цветовом пространстве Lab. Adobe Photoshop.
Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0

8


Ссылка на экшен: https://goo.gl/UHFrXQ Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0

9

Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop » Lab Color