У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop Lightroom » Уроки от Игоря Гончарова


Уроки от Игоря Гончарова

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Преимущества программы Adobe Lightroom, плюсы и минусы программы. Установка Лайтрум.
В этом видео я расскажу о преимуществах и недостатках программы Лайтрум перед другими редакторами изображений. Я покажу, где скачать лицензионную версию программы Adobe Lightroom CC и как её установить. Кроме этого будут рассмотрены окна, которые могут появится при первом запуске программы.
Lightroom видео уроки. Урок 0. Преимущества и установка программы Adobe Lightroom. Введение.

0

2

Основные элементы интерфейса программы Лайтрум. Меню, структура и рабочие панели.
В этом видео уроке я расскажу о меню программы Adobe Lightroom и о её интерфейсе. В видео рассмотрена структура программы, т.е. то, из чего она состоит. В этом уроке я расскажу о внешнем виде программы Lightroom, кратко расскажу о модулях программы и о панелях, из которых программа состоит, а также покажу, как можно скрыть панели и расскажу о настройке скрытия.

Lightroom видео уроки. Урок 1. Меню и интерфейс программы Adobe Lightroom.

0

3

Основные меню модуля Library. Функционал и назначение панелей модуля.
В этом уроке мы познакомимся с интерфейсом модуля Library программы Adobe Lightroom. Я расскажу о боковых панелях и центральной области модуля Library. В этом видео краткое описание пунктов Navigator, Catalog, Folders, Collections и Publish Servises, а так же краткое описание пунктов Quick develop, keywording, keyword list, metadata и comments. Кроме того я немного расскажу о пункте Filters.

Lightroom видео уроки. Урок 2. Интерфейс модуля Library программы Лайтрум.

0

4

Импортирование фотографий в Лайтруме. Настройки загрузки фотографий.
В этом уроке я подробно расскажу о загрузке фотографий в Lightroom CC. Речь пойдёт о функции импорт. В уроке я расскажу о том, как создать каталог, как выбрать фотографии для импорта, расскажу о меню File Handling и его возможностях, а также о том, какие действия можно делать с фотографиями при импорте. Сам импорт в конце тоже будет показан.

Lightroom видео уроки. Урок 3. Импортирование фотографий в Лайтрум.

0

5

Виды сортировки и инструменты для классификации фотографий.
В этом уроке я расскажу о сортировке фотографий в программе Adobe Lightroom. Я рассмотрю виды сортировки, режимы эскизов, виды меток (флаги, рейтинг и цветные метки) и покажу, как этим всем пользоваться.

Lightroom видео уроки. Урок 4. Сортировка фотографий в программе Лайтрум.

0

6

Виды коллекций в программе Adobe Loghtroom. Различия и создание.
В этом уроке я расскажу о коллекциях в программе Adobe Lightroom. В видео рассмотрены 3 вида коллекций: быстрая (Quick Collection), простая и умная (Smart Collection). Показано создание коллекций, добавление в них фотографий и редактирование коллекций.

Lightroom видео уроки. Урок 5. Коллекции в программе Лайтрум.

0

7

Обработка фотографий с помощью функции Quick Develop модуля Library.
В этом уроке я расскажу о быстрой обработке фотографий в программе Adobe Lghtroom в модуле Library. Речь пойдёт о функции, которая называется Quick Develop. В уроке показаны основные блоки меню быстрой обработки и показано как обработать серию фотографий.

Lightroom видео уроки. Урок 6. Быстрая обработка фотографий в модулей Library программы Лайтрум.

0

8

Создание и сортировка ключевых слов (тэгов) в модуле Library программы Adobe Lightroom.
В этом видео я покажу как создавать тэги в меню Keywording и как структурировать тэги в меню Keyword List. Также я покажу как присваивать тэги фотографиям и синхронизировать ключевые слова между фотографиями.

Lightroom видео уроки. Урок 7. Ключевые слова в модуле Library программы Лайтрум.

0

9

Метаданные (Metadata) и комментарии (Comments) в модуле Library программы Adobe Lightroom.
В этом видео я покажу как создавать и использовать метаданные и пресеты метаданных в программе Лайтрум. Также я расскажу о меню комментариев и о том, почему в этом меню нельзя вводить комментарии.

Lightroom видео уроки. Урок 8. Метаданные и комментарии в модуле Library программы Лайтрум.

0

10

Практическое использование модуля Library.
В этом уроке я покажу наиболее частый сценарий использования библиотеки Лайтрума. Именно так большинство пользователей используют этот модуль.

Lightroom видео уроки. Урок 9. Практическое использование модуля Library программы Лайтрум.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop Lightroom » Уроки от Игоря Гончарова