У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop Lightroom » Уроки от Игоря Гончарова


Уроки от Игоря Гончарова

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Основные меню модуля Develop. Функционал панелей модуля и отличия от модуля Library.
В этом уроке я расскажу об интерфейсе второго модуля программы Adobe Lightroom - модуля Develop, который является основным модулем программы и в котором происходит обработка фотографий. В видео - небольшой обзор всех основных функций модуля.

Lightroom видео уроки. Урок 10. Интерфейс модуля Develop программы Лайтрум.

0

12

Интерфейс и возможности меню Навигатор. Миниатюра фотографии и её назначение.
В этом уроке я расскажу о меню Navigator модуля Develop. Будут рассмотрены возможности этого меню, его настройка и использование.

Lightroom видео уроки. Урок 11. Меню Navigator модуля Develop программы Лайтрум.

0

13

Назначение пресетов в Лайтруме, их использование, установка, изменение и удаление.
В этом уроке я расскажу о меню Presets программы Lightroom. Расскажу о том, что такое пресеты, зачем они нужны и как с ними работать. Кроме того, я покажу как можно загрузить дополнительные пресеты в программу, а также как можно переименовать и удалить добавленные пресеты.

Путь для установки пресетов.
Для Windows 7 и выше:
C:\Пользователи\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Lightroom\Develop Presets

Для Mac OS:
~\Пользователи\Имя_пользователя\Library\Application Support\Adobe\Lightroom\Develop Presets

Lightroom видео уроки. Урок 12. Меню Presets модуля Develop программы Лайтрум.

0

14

Интерфейс и возможности меню Snapshots. Снимки (скриншоты) фотографий и их использование.
В этом уроке я расскажу о меню Снэпшотс (снимок) модуля Develop. Будут рассмотрены возможности этого меню, его назначение и применение.

Lightroom видео уроки. Урок 13. Меню Snapshots модуля Develop программы Лайтрум.

0

15

История в Лайтруме. Зачем она нужна и как её использовать.
В этом видео уроке я расскажу о меню History (история) модуля Develop программы Adobe Lightroom. Будут рассмотрены возможности этого меню, его назначение и применение.

Lightroom видео уроки. Урок 14. Меню History модуля Develop программы Лайтрум.

0

16

Гистограмма в Лайтруме. Что такое гистограмма и как ей пользоваться.
В этом видео уроке я расскажу о том, что такое гистограмма, как её читать и как ей пользоваться. Рассказывать буду на примере меню Histogram модуля Develop программы Adobe Lightroom.

Lightroom видео уроки. Урок 15. Гистограмма в модуле Develop программы Лайтрум.

0

17

Коррекция баланса белого в программе Лайтрум.
В этом уроке начинаем знакомство с меню Basic модуля Develop. Я покажу как в Лайтруме выставлять баланс белого. Будут показаны 3 основных способа: с помощью предустановок, с помощью параметров температура и оттенок и с помощью инструмента пипетка.

Lightroom видео уроки. Урок 16. Баланс белого в модуле Develop программы Лайтрум.

0

18

Изменение общей яркости фотографии в программе Adobe Lightroom.
Продолжаем знакомство с меню Basic модуля Develop программы Lightroom. В этом видео речь пойдёт об экспозиции, определение и общие сведения. Работа с параметром Exposure.

Lightroom видео уроки. Урок 17. Экспозиция в модуле Develop программы Лайтрум.

0

19

Уроки Lightroom. Урок 18. ЭКСПОЗИЦИЯ. Часть 2. Локальное изменение яркости фотографии в Лайтруме.
Windows 7, Chrome,58.0.3029.110

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe Photoshop Lightroom » Уроки от Игоря Гончарова