У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Презентации о природе » Настроение


Настроение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа выполнена в дополнение к уроку.
Автор музыки Микаел Таривердиев
Художник Александр Стародубов
Фотоработы Макс Галаев

+4

2

Grace
Работала понравилась. Рамочки на фото соответствуют цвету зонта и это дает определенный шарм и выразительность работе. Подобрано движение под музыку. Только тень от зонтика на 0:43 немного отстает от зонта.
Спасибо за показ работы.

0

3

Grace
У вас все такие романтические работы!Зонтик вписывается хорошо в работе  подчеркивает романтику!

0

4

lyzina
Спасибо за комментарии ко всем работам на форуме. Я вижу, Вы в программе не совсем новичёк. Возможно поделитесь своими работами.
PS. Добро пожаловать на форум.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif И ещё.. у Вас лагает браузер( повторяет сообщение по нескольку раз)- иногда помогает чистка кеша.

+1

5

Grace
Спасибо за сообщение в мой адрес. Браузер почищу и буду внимательнее. В программе не совсем новичек , а у вас у всех увидела шедевры. Буду учиться. Тем более уроков много. Немного подтянусь в работе и выставлю работу.

+1

6

Grace
Работа сделана со художественным вкусом. И как администратору могу сказать, что на форуме много хороших работ и все достойны похвалы. Хорошую команду собрали, пусть небольшую, но со знанием дела. Стыдно свои пока показывать, но надеюсь освою и порадую вас своей работой.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Презентации о природе » Настроение