У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Сам себе мультипликатор » Autodesk Maya


Autodesk Maya

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

https://rsload.net/images5/00661818a2618b.jpg

Ссылка
Ссылка
Autodesk Maya - представляет из себя мощную среду для 3Д моделирования, анимации, композинга, рендеринга. В ней вы сможете сделать абсолютно все, что взбредет в вашу голову: построить дом, или целый город, сварганить модель вашего недруга или бывшей, и отправить их вместе на луну без скафандров, рисовать красочные пейзажи, играться с физикой и прочее...всего не перечислить. Редактор предлагает для всего этого великое множество инструментов. Ну а если и этого будет недостаточно, то еще есть и подключаемые плагины, с помощью которых вы сможете расширить функционал приложения, или улучшить некие функции, в частности рендеринг. Я думаю вы знаете, что обычно входящий в состав продукта рендеринг не так хорош, есть и более продвинутые в плане реалистичной картинке на выходе, вроде VRay, или Arnold Renderer. Последний кстати включен уже в данную версию инсталлятора, и выделен по умолчанию для установки.
Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows® 7 (SP1) и Windows® 10 Professional (только 64-bit)
Браузер: Google Chrome, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox
Процессор: 64-разрядный многоядерный процессор Intel® или AMD® с набором инструкций SSE4.2
Оперативная память: 8 GB of RAM (16 GB рекомендуемое)
Жесткий диск: 4 GB для установки

Язык интерфейса: Английский

Адрес оф. сайта:  Ссылка
Autodesk Maya 2018.2 (Eng)- Ссылка Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

2

https://rsload.net/images3/news/Soft/Autodesk/Maya/scr1.jpg
https://rsload.net/images3/news/Soft/Autodesk/Maya/scr2.jpg
Чисто для интереса поставил себе этот редактор, для сравнения с 3Ds MAX, и порылся в тырнетах, чем отличается последний от этой Maya...Кто-то говорит, что Maya больше располагает новичкам в моделировании, его можно максимально настроить под себя и инструменты удобнее чем в 3Ds MAX, так как некоторые операции в последнем выполняются в несколько шагов, против одного в Maya...Лично из моего наблюдения различия уже бьют по голову после запуска пакета. Интерфейс, хоть он и похож, но все равно, расположение инструментов совсем иное. Функции управления камерой перспективы очень отличается, в 3Ds MAX, мне кажется в этом плане все сделано удобнее...
Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

3

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

4

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

5

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

6

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

7

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

8

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

9

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0

10

Windows 7, Chrome,64.0.3282.168

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Сам себе мультипликатор » Autodesk Maya