У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe photoshop СС » Курс от Bratskij Valentin


Курс от Bratskij Valentin

Сообщений 1 страница 10 из 255

1

Это начальный уровень по фотошопу, метод ретуши стар но до сих пор работает безотказно, его применяли еще на старых версиях фотошопа, таких как 6-7 фотошоп. Если вам нужно быстро отретушировать фотографии, этот метод для вас.

0

2

0

3

Здесь мы рассмотрим как создать фото картину, используя слоя и маски слоя. Все файлы для урока я могу вам выслать, хотя их можно найти и в интернете, деталей для картин хватает.

0

4

Уникальный и в то же время простой урок, вам он поможет создать неповторимый эффект.

0

5

Создайте свой неповторимый эффект, это не повторный урок, повысит ваш уровень как мастера по фотошопу.

0

6

Этим уроком мы начинаем серию уроков по цветокоррекции фотографий, вы узнаете как изменить цвет глаз, губ, волос, ну и многое другое, что думаю вам понравиться.

0

7

Итак, мы дошли до второго урока по цветокоррекции фотографий, и этот урок мы посвятим, губам.

0

8

Это третий урок по цветокоррекции фотографии, в этом уроке, вы научитесь изменять цвет волос вашей модели.

0

9

В этом уроке я вам покажу как использовать частицы которые применяют в программе Adobe After Affects, это новая но очень продвинутая технология, которая позволяет создавать на фотографиях эффекты которые до сего дня были доступны только кинематографу.

0

10

В этом уроке, вы узнаете как правильно накладывать любую текстуру на тело человека или на любой предмет. При накладывании текстуры применяется карта смещения, это не новый метод, но редко используется и не заслуженно забыт. Этим уроком я хочу оживить этот метод, и расширить ваши возможности при обработки фотографий. Сам урок показывает больше методику работы, я не старался делать художественную фотографию, так как это отнимет у вас больше времени. Главное, запомнить принцип и последовательность выполнения, а эффект себя не заставит ждать, Можете модель превратить в статую из мрамора, можете разместить свою фотографию на стену дома или машину, этот метод довольно широк, и у вас будет время его испытать.
Не забываем подписываться на канал и оставлять комментарии с лайками.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe photoshop СС » Курс от Bratskij Valentin