У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe photoshop СС » Уроки от разных авторов


Уроки от разных авторов

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

В этом видео уроке по Фотошопу для начинающих я покажу несколько техник по комбинированию инструментов выделения в Фотошопе. Комбинирование инструментов выделения в Фотошопе крайне необходимый навык и в этом видео уроке вы узнаете как это делается.

0

9

В этом видео уроке по Фотошопу для начинающих я расскажу, как готовить растровые объекты в Фотошопе для трансформации. Трансформация растровый объектов в Фотошопе задача с которой сталкиваешься очень часто. И в этом видео уроке Фотошопа я покажу как правильно готовить растровые объекты в Photoshop для трансформации.

0

10

В этом видео уроке по Фотошопу для начинающих я покажу я расскажу о важной разнице между растровым и векторным объектом Photoshop. Фотошоп умеет работать как с растровой так и с векторной графикой, по этому важно понимать различие этих видов компьютерной графики в Photoshop.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Уроки по Adobe photoshop СС » Уроки от разных авторов