У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Программы по обработке фото » AntiDupl - программа поиска похожих изображений


AntiDupl - программа поиска похожих изображений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://soft.mydiv.net/images/ru/win/screens/75726_small.jpg
Ссылка
Ccылка

Ссылка

Для любителей фотошопа и корела, сохраняющим тонны МБ картинок пригодится это точно,ведь так много дубликатов,с ней вы наконе наведете порядок в своих папках.Я хочу вам сказать,справляется неплохо.Программа портабельная, в программах или на диске С или D создаем папку, называем ее по названию программы,распаковываем архив в нее,заходим в папку и находим файл с расширением exe,кликаем прав кн мыши,создать ярлык или отправить ярлык на рабочий стол.Все запускаем программу и указываем папку где искать ваши запасы картинок.Если не успеете все очистить или просмотреть,на следующем запуске,она покажет вам не убранные дубликаты.Программу скачать или с сайта или архив внизуБудут вопросы пишите.
Естественно чем больше ваша коллекция, тем сложнее в ней самому найти дублирующие изображения. Данная утилита поможет вам справиться с этой задачей, причем выполнит сканирование довольно быстро, конечно же это зависит от количества изображений в выбранной вами папке, я например просканировал около 100 картинок и при этом ушло на весь процесс 10 секунд, не знаю много или нет, но вот такой результат. AntiDupl NET работает с разными графическими форматами, есть поддержка JPG и GIF, PNG и BMP и некоторыми другими, список небольшой, но форматы в целом самые распространенные.

Обратите внимание, что AntiDupl NET ведет сравнение по содержимому файла, поэтому вы сможете найти не только полностью идентичные картинки, то также похожие, что конечно для меня лично плюс. Дополнительно стоит отметить, что AntiDupl NET умеет искать изображения с разными типами дефектов. Программа совершенно бесплатна, не требует от вас денег и не содержит разного рода рекламы. Плюс по словам автора вы получаете высокую скорость работы, интерфейс имеет Русскую локализацию, плюс программа полностью портативна и может запускаться в системе не оставляя следов в реестре, в общем плюсов много. Добавить по программе больше нечего, все основные плюсы я вроде как написал, надеюсь AntiDupl NET поможет вам найти дублирующие изображения в вашей системе и не стоит забывать, что можно найти просто схожие картинки, например если у вас есть уменьшенная копия оригинальной картинки, такая тоже будет найдена. amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,96.0.4664.110

Отредактировано Tatiana*** (2015-04-15 14:52:23)

0

2

AntiDupl поиск похожих изображений на компьютере.

0

3

Удаляем дубликаты фоток (antidupl.net)

0

4

Как удалить дубликаты фото с помощью AntiDupl.NET
amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,96.0.4664.110

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Программы по обработке фото » AntiDupl - программа поиска похожих изображений