У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ProShow Producer & Ps

Объявление

Добро пожаловать на форум ProShow Producer & Ps

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Романтические презентации » Улицы Москвы


Улицы Москвы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глоток лета на московских улицах. Прошлое лето я редко выбиралась из каменных джунглей. И хотелось какой то воздушности - вот и решила "побегать" с юной парой вместе.

+7

2

Grace
Получился хороший виртуальный выход из "джунглей"... Понравилось прохождение фото одного через другое с применением масок, на 2: 26 скручивание фото, продуманы все движения фото и подобраны по смысловому ряду.
Спасибо за виртуальную прогулку.

+1

3

Ритмичная работа! Вам, Аня, удалось поддерживать ритмичность в течении всей работы, стили применены удачно, мне тоже понравился стиль, о котором упомянула Татьяна. Немножко не хватило этих самых улиц, может их на фон под масочку или в виньеточку. Но это конечно если вы совершали променад по улочкам, а если по паркам, то  и без них можно - лежишь себе в парке на газоне и в небо посматриваешь(я, например, удивительное блаженство при этом испытываю), но это так, мысли вслух...Работа понравилась, её лёгкость и воздушность удалось передать.

+1

4

Очень понравилась работа. Все задорно ритмично и в тоже время с чистие линии. Красиво

+1

5

Grace
Веселый зажигательный ролик. Песня и движения хорошо соответствуют.Понравилось сочетание цветов голубого и красного.

0

6

Grace
Работа понравилась, веселая и зажигательная.

0

7

Grace
Великолепно! Настолько все продумано! Благодарю за удовольствие при просмотре.

0


Вы здесь » ProShow Producer & Ps » Романтические презентации » Улицы Москвы